Кристина, спасибо большое за книгу)Читала ее несколько раз и в итоге купила бумажный вариант)чтобы уютным осенним вечером завернуться в плед и с чашкой чая полностью погрузиться в эту смешную и грустную историю)Из всех книг эта до сих пор остается самым любимым антидепрессантом)