в меру вредная,справедливая,имеющая собственное мнение. если кого то во мне что то не устраивает не стоит меня беспокоить постарайтесь пережить шок самостоятельно.Личностям предполагающим что у них есть собственное мнение по поводу меня помните- это не означает что я обязана слушать вашу дичь,можете пожаловаться на меня перед зеркалом....
Зарегистрирован: 02.03.2019, 20:38:34
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.