Потрясающая история!!! Прочитала на одном дыхании.
Многим не понравилось «предпринимательство», но меня очень улыбнуло и добавило изюминку)
Тем более в отличие от бытового фэнтези его не было слишком много.
Алиса, спасибо за чудесную историю.
Обожаю все Ваши книги!
Откомментировал книгу 23.08.2020, 12:45:47
Автор, спасибо Вам огромное за такое замечательное произведение!!!
Прочитала на одном дыхании!
Очень интересно, сюжет затягивает, невозможно оторваться.
С нетерпением жду вторую часть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии