Здравствуйте, Альмира! Очень нравится эта серия книг. Сюжет интересный и хороший слог, но в 11 главе резануло по глазам, что лоскуток упал на пол (они же в лесу) и далее - кожа просвечивала... возможно лучше читалось бы - под кожей просвечивало. Спасибо за Ваше творчество! =)
Sofita, Героиня не знает, что она оборотень. А теперь скажите, что бы Вы подумали о человеке если бы он сказал, что распознал по запаху о бесплодности? Сомневаюсь что поверили бы...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии