Очень интересно и захватывающе! Очень расстроилась из-за концовки, у них только всё наладилось и на тебе! А отец Валта вообще зараза редкостная, это ж надо! мало того, что ради интереса он сына на смерть обрекал, так ещё и угрожал убить его дракона! Жду не дождусь вторую книгу, надеюсь, что месть будет жестокой, ибо заслужил! Всего вам хорошего и вдохновения побольше!