Анна Торшина

Комментировал

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 1. Сила демона 16.05.2019, 20:11:33
Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании и вызывает много эмоций. Император конечно козёл, но хочется чтоб они были вместе))))

Откомментировал книгу Практическая психология.Разрушитель 27.03.2019, 21:58:00
УУУрррраааааа!!!!! Третья часть как я ее ждала.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 06.02.2019, 09:28:39
Мур!Я просто балдею!!!! Книги просто офигенные!!! Читать одно удовольствие!!! Сюжет не скучный и на протяжении всех книг держит в тонусе не дает заскучать.Читается очень легко и приятно.Вообщем я в восторге!!!!Жду следующих книг с не терпением!!!Желаю вам с музой быть в согласии и радовать читателей Обалденными историями!!!!! Огромное спасибо за книги и хорошо проведенное время за прочтением их.

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 1 часть 28.01.2019, 19:10:57
Спасибо автор!!!! Почитала на одном дыхании.Очень интересный сюжет,интригует до жути.

Откомментировал блог 28.01.2019, 11:33:52
Участвую Подари мне крылья.2 (электронную))) Мой хозяин - дракон Магией и Кровью Охотница для оборотня

Откомментировал блог 24.12.2018, 17:41:03
Участвую! Моя почта [email protected] Джейд Дэвлин - Забракованная невеста Джейд Дэвлин - Аркан душ Елена Кутукова - Избранница для принца тьмы Ева Ардин - Ветер свободы воли Ева Ардин - Во власти дракона Кристи Кострова - Ураган в другой мир Кристи Кострова - Горничная для некроманта

Откомментировал блог 27.11.2018, 13:00:36
Спасибо)))))Тоже в первый раз выиграла))))

Откомментировал блог 26.11.2018, 21:09:30
Анна Торшина, [email protected] почту не правильно написала простите((((

Откомментировал блог 26.11.2018, 14:58:32
участвую))))!!! Избранница для принца тьмы Хищные страсти Драконы тоже любят сладости Массажист Любимый ненавистный зверь Няня по призванию [email protected]

Откомментировал книгу Илитари. Баланс стихий 02.07.2017, 02:01:42
Автор книга просто класс и с нетерпением жду продолжение

Откомментировал книгу апа 05.02.2017, 14:21:55
Простите автор,но я осилила только до 7 главы(((((Слишком долго все закручивается.

Откомментировал книгу Начать всё заново 18+ 07.12.2016, 22:07:02
Очень понравилась книга!!!!Очень легко написано прочитала всего за 1,5 дня.Большое спасибо автору за это произведение!!!Вам автор дальнейших успехов и что б муза не халтурила XD!

Откомментировал книгу По следам попаданки 26.10.2016, 10:18:03
Мне очень понравилась книга.

Откомментировал книгу Страж Огня 06.10.2016, 13:49:41
Спасибо большое Вам Настя книги очень понравились ,но вот конец обрывается на самом интересном .и я в трауре 0_0 очень хочется продолжения так что требую продолжения банкета!!!!!XD