Мур!Я просто балдею!!!! Книги просто офигенные!!! Читать одно удовольствие!!! Сюжет не скучный и на протяжении всех книг держит в тонусе не дает заскучать.Читается очень легко и приятно.Вообщем я в восторге!!!!Жду следующих книг с не терпением!!!Желаю вам с музой быть в согласии и радовать читателей Обалденными историями!!!!! Огромное спасибо за книги и хорошо проведенное время за прочтением их.
Спасибо автор!!!! Почитала на одном дыхании.Очень интересный сюжет,интригует до жути.
Откомментировал блог 28.01.2019, 11:33:52
Участвую
Подари мне крылья.2 (электронную)))
Мой хозяин - дракон
Магией и Кровью
Охотница для оборотня
Откомментировал блог 24.12.2018, 17:41:03
Участвую!
Моя почта [email protected]
Джейд Дэвлин - Забракованная невеста
Джейд Дэвлин - Аркан душ
Елена Кутукова - Избранница для принца тьмы
Ева Ардин - Ветер свободы воли
Ева Ардин - Во власти дракона
Кристи Кострова - Ураган в другой мир
Кристи Кострова - Горничная для некроманта
Откомментировал блог 27.11.2018, 13:00:36
Спасибо)))))Тоже в первый раз выиграла))))
Откомментировал блог 26.11.2018, 21:09:30
Анна Торшина, [email protected] почту не правильно написала простите((((
Откомментировал блог 26.11.2018, 14:58:32
участвую))))!!!
Избранница для принца тьмы
Хищные страсти
Драконы тоже любят сладости
Массажист
Любимый ненавистный зверь
Няня по призванию
[email protected]
Очень понравилась книга!!!!Очень легко написано прочитала всего за 1,5 дня.Большое спасибо автору за это произведение!!!Вам автор дальнейших успехов и что б муза не халтурила XD!
Откомментировал книгу Страж Огня06.10.2016, 13:49:41
Спасибо большое Вам Настя книги очень понравились ,но вот конец обрывается на самом интересном .и я в трауре 0_0 очень хочется продолжения так что требую продолжения банкета!!!!!XD
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии