Анна Трифонова

Комментировал

Откомментировал книгу Лекарь слепого генерала 20.06.2026, 05:44:54
Анастасия, поддерживаю Вас!

Откомментировал блог 11.02.2026, 16:31:50
3, 5

Откомментировал книгу Служанка для обреченного дракона 26.12.2025, 13:50:16
Все не могу понять, где то пропустила что ли, почему мать пытается отравить генерала, и когда она дала поручение об этом своей дочери?

Откомментировал книгу Отвергнутая жена. Хозяйка ледяных земель 29.09.2025, 12:59:49
Тамара, я тоже книгу покупала и хоп, все исчезло пойду, другие подписки посмоттю.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 07.05.2025, 05:17:30
оксана токарева, тоже хочется на это надеяться, что они специально вводят отца в заблуждение, все-таки у такой матери не должны быть настолько дети-*уроды*

Откомментировал книгу Таверна для попаданки, или неожиданное наследство 06.04.2025, 04:13:46
и все же, как редко проды. начинаешь читать новую, забыв уже про предыдущие истории жаль, что такие правила публикации в неделю "по чайной ложке"

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 11.03.2025, 09:28:38
А я думаю, что дочь ведет двойную игру, и еще отомстит за мать и отцу и его новой жене, с ее родственниками, она еще молода, не опытная и скорее всего, кто то ей уже помогает в воплощении планов

Откомментировал книгу Таверна в наследство. Призрак в подарок 14.02.2025, 11:33:14
А посмотрите, сколько "замороженных" книг у этого автора!!!! Похоже авторы у всех книг разные, так как стиль и повествование во многих книгах отличается друг от друга, как будто пишут разные люди...

И всё?!! Странное и скомканное окончание... Читала с большим удовольствием, но как будто не окончена книга

Откомментировал книгу Возлюбленная Верховного Бестиара 29.08.2024, 11:31:20
Вот читаю очередное произведение, сколько зла, насилия и жестокости! И интересно, необычные миры, но...тяжело читать, понятно, что в конце обязательно будет ХЭ, но оба тома до самого конца держат в напряжении Надо отдохнуть от этих историй...

Откомментировал книгу Его (с)нежность 12.06.2024, 14:55:01
Елена, я бы ее уже давно "придушила" и отправила к родителям

Откомментировал книгу Элеарская Академия Магии. Боевой факультет 18.05.2024, 15:18:56
трудно читается, не могу уловить суть или со мной что-то не так, или еще до сути не дошли...