Ох,я так больше не могу! Это какая то игра на нервах!!! Больше не за что не начну читать не полную книгу. Ну не терпеливый я человек. Юля спасибо большое,Вы талантище!!!!
Юля,подскажите пожалуйста когда планируется окончание книги? Книга бесшумно интересная и захватывающая,но читать по несколько страничек очень тяжело. Теряются детали прочитанного ранее. Являюсь вашем фанатом очень давно,с первых ваших книг. Большое спасибо за Ваш талант.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии