Книгу читала залпом. Ничего подобного еще не читала!!!!! Во-первых: очень интересно продуманная линия сюжета. Не останавливаешься на определенном моменте и не рисуешь в своем воображении, героев, дома, города. Все обрисованно в избытке.Во -вторых:сюжет от а до я, то есть книга не обрывается на самом интересном моменте ,,хепиэнд,, и все, думай сам о развитии. Ходишь голову ломаешь, что ж могло быть дальше. Все ,,сочно,,. Все ,,вкусно,,. Оооооочень понравилось. Автор- браво. Повторюсь, такого еще не читала. Спасибо вам.