Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Положи себя под елку 09.07.2019, 09:19:31
Читала, млела и восхищалась! Супер история. Мурашки так и ,, бегали,, от романтики. Спасибо автор.

Откомментировал книгу Лётная погода или С 8 марта, рыбка! 30.04.2019, 09:02:40
Просто шикарная история. Лёгкая, интересная... Автор-выумничка. Успеха вам в работе...

Откомментировал книгу 21 ночь 11.07.2018, 20:15:34
Книгу читала залпом. Ничего подобного еще не читала!!!!! Во-первых: очень интересно продуманная линия сюжета. Не останавливаешься на определенном моменте и не рисуешь в своем воображении, героев, дома, города. Все обрисованно в избытке.Во -вторых:сюжет от а до я, то есть книга не обрывается на самом интересном моменте ,,хепиэнд,, и все, думай сам о развитии. Ходишь голову ломаешь, что ж могло быть дальше. Все ,,сочно,,. Все ,,вкусно,,. Оооооочень понравилось. Автор- браво. Повторюсь, такого еще не читала. Спасибо вам.

Откомментировал книгу Неидеальная пара 07.07.2018, 07:48:44
Очень интересная книга,побольше таких авторов и книг