Даже можно предположить, что дальше будет: конечно никаких показаний не даст, возможно подслушает разговор или иным способом узнаёт, что Папа всё это время ей лгал. Ну и в конце Валид где-нибудь ее подкараулит и заберёт с собой, теперь уже навсегда. Хотелось бы не такой концовки, чего- нибудь неожиданного