Очень интесный сюжет. Однако очень огорчает тот факт что первая книга была не доведена до какого то логического окончания, а прервалась очень резко. И вторая книга ещё не дописана. Теперь буду мучаться и ждать с нетерпение когда выйдет вторая книга полностью. Вдохновения автору и побольше))))