Что то мне за Адама тревожно... Милка молодая совсем, ей интересно покорять недоступных парней постарше, такие обычно после "покорения" быстро теряют интерес и переключаются на другие "непокоренные вершины"... Надо срочно " кавказят" ей после "покорения"...
Ох, Янка! Жесть жестяная! Блин, неужели героиня это неоднократно проделывала?!! Не осуждаю, учитывая её прошлый, видимо, опыт... Но попасться сейчас, когда везде камеры слежения, раз плюнуть! И, учитывая её положение, попасть на крючок какому нибудь шантажисту- вполне реально...
Бедовая женщина! Удачи ей:)!
Янка, ну какое же счастье вы нам дарите своим творчеством!!! Присоединяюсь к толпе фанаток Добрыни! А какие философские вопросы рождаются в его голове после любви?!! Автор, признавайтесь, есть прототип или такие только в ваших чудесных книгах встречаются?
Янка, большое СПАСИБО вам, за то что подняли эту тему. Почему мы если видим человека без ноги или без руки, то сочуствуем, а болезни психического характера вызывают такую жуткую брезгливость?!!
Ну хорошо, заберёт. А дальше то что?
Ну, уязвит....жену то не вернёт, потому то уже другая есть. Он не производит впечатление дурака, наоборот, продуман ещё тот!
Знаете, а я вот думаю... А зачем этот муж Веры пытается дочерей то отсудить?! Если у него новая жена, значит и дети новые появятся... А он за этих взялся судиться... Может он не совсем уж гад...?!
Либо там какой то подвох... Выгода какая то... Может ....( любимая тема!!!) наследство внезапное?!!
Яночка, обожаю ваши книги, перечитала почти всё!
Очень нравится, что ваши героини такие разные по характеру, а вот мужчины- как на подбор, богатыри высоченные, с мышцами и кубиками на животе.
Надо теперь невысокого, худого ГГ где нибудь ввести, для разнообразия;)
Ну вот в сцене венчания вы немного напутали. Кольцами обмениваются вначале, перед венчанием идёт обручение. А пары ходят вокруг аналоя, а не алтаря. Извините за мои пять копеек:) ждём новинок!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии