Не часто мне приходилось реветь во время чтения. Очень сильно, эмоционально, интересно и непредсказуемо. Как я переживала за Софи! А потом и за Себастьяна, глава в часовне выше всех похвал
Я в шоке. Нереальные условия для ХЭ. Это невозможная пара, я просто не верю, что у автора получилось. Теперь я знаю, что такое на самом деле от ненависти до любви! Спасибо!!!!!!!
Самое главное, что тихой ниткой пробежало - это что охотников можно убивать! При чем не сказано, что не только дичи. Значит будут команды? Охотники перебьют друг друга с радостью многие!