Anna

Комментировал

Спасибо за книгу.Все было просто супер.Много юмора, много позитивных эмоций и чувств. Желаю вам много вдохновения и чтобы вы нас радовали своими новыми книгами. Одно лишь немного огорчило, картинки не открывались вообще.

Откомментировал книгу Под крылом дракона 10.09.2024, 22:30:47
Я в восторге от истории, сюжет необычен и прекрасен. Огромное спасибо за книгу.