Книга чудесная!Спасибо автору ! Особенно понравилась в конце глава про герцогиню в теле Эммы , насмеялась от души , как она по фатку мстит за всю боль и унижения настоящей Эммы. 👍❤️😂
Раньше как-то не увлекалась чтением такого жанра . НО , прочитав эту книгу и еще несколько ей подобных - поняла, что фэнтези очень интересный мир. Спасибо автору!