Наконец то я добралась и дочитала. Специально ждала, когда книга будет дописана, чтобы в захлёб прочитать. История очень понравилась, спасибо автору💗 Сегодня начну читать Импульсы. Названия, кстати, нравятся мне тоже 👍
Супер! Начало огнище! 🔥 Я еще Вибрации читала и думала, вот бы про Юлю прочитать историю... Я ее такой и представляла. Ждём продолжения, прямо оочень интересно, что будет дальше.