Вкусно,нежно, романтично. Спасибо. Просто замечательный выходной с Вашей книгой!
Откомментировал книгу не читать03.06.2025, 07:32:58
Юлия, как Вы интересно пишете!
Я отдохнула душой за Вашей книгой. Давно не попадались такие захватывающие истории. Однозначно подписка!
Благодарю Вас от всего сердца!