Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Счастливый билет 10.06.2025, 17:17:39
Вкусно,нежно, романтично. Спасибо. Просто замечательный выходной с Вашей книгой!

Откомментировал книгу не читать 03.06.2025, 07:32:58
Юлия, как Вы интересно пишете! Я отдохнула душой за Вашей книгой. Давно не попадались такие захватывающие истории. Однозначно подписка! Благодарю Вас от всего сердца!

Замечательная книга! Благодарю вас, автор!

Откомментировал книгу Крестьянка в наказание 17.11.2025, 06:56:12
Какая замечательная книга! Давно подобных не читала. Спасибо, автор! Читайте однозначно, не сомневайтесь.

Откомментировал книгу Аромат зимних чувств 19.11.2024, 17:41:25
Благодарю вас!