Анна Арно, При том, что есть какие то все же сроки. Ну не год же мы её ждать будем, по 1 выкладке в неделю. На книгу заложено 6 месяцев. Не приятно Ваше отношение к читателям. Я ничего плохого Вам не пишу. Но да, мне не приятно, когда я вижу, что выходят то новинки, то новые главы других книг. А это книга как будто так, ну как время будет, а может не будет
Новинки это конечно же хорошо. Но при всем уважении, Анна, книге про Стаса уже 6 месяцев...Мне очень нравится как Вы пишите, но теперь буду покупать только дописанные книги. Как то очень обидно стало
Будет ли какое-то развитие событий, вообще, в этой книге?) Анна, Вы отличный автор и это не претензия. Но я как читатель здесь разочарована. Очень ждала именно эту историю. По итогу, Вам или времени нехватает, что конечно допустимо (но почему тогда главы новой книги выходили практически каждый день). Или не очень интересна эта история. Не знаю в чем тут причина. Главы выходят редко, да бывали и большие по объему главы, но события особо не развиваются.
Анна Арно, Всегда пожалуйста. Не имела ввиду ничего плохого. Просто обратила внимание на опечатку, в этом нет ничего страшного. Автору большая благодарность, читать интересно и на одном дыхании
Как же долго выходит продолжение))) Нет сил ждать, очень хочется узнать как будут развиваться события.
Заметила, что дочку Лера назывла Маша, а позже Даша
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии