Анна

Комментировал

Откомментировал книгу История Эверис Фэлс 13.01.2025, 12:00:30
Мне очень понравились главные герои в этой книги.    Главная героиня Рис буквально влюбила меня в себя. Она весёлая и дружелюбная, но одновременно вспыльчивая и опасная. Для всех она пытается казаться спокойной заучкой, которая только пару раз лезла в драки. Но читать про неё было одно удовольствие. Она определённо стала одной из самых любимых главных героинь.    А вот главный герой Рей, просто покорил моё сердце. Этот топ тип мужчин который сразу знает, что он хочет и кого любит. Рей открыто говорил о своих чувствах и не боялся трудностей. После его диалогах я сразу была готова выйти за него, но к сожалению он любит гг😭😭( это её единственный минус пока, забрала моего мужа).     Второстепенные персонажи тоже порадовали, они оказались очень калоритными и интересными.     И сюжет порадовал. В истории очень много рассказывает о разных существах, народах и разных волшебных растений. Читается все очень быстро, и книга полна сюжетных событий. Так что читается очень быстро.