Книга отличная, несмотря на то что автор женщина и гг девушка - это не любовный роман с картонными задниками литрпг, а действительно интересно прописанное литрпг. Героиня не имба, не мультиклас и не мэрисью, рояли под каждым кустом не находит, и развивается вполне сама. Сюжет затягивает, герои отлично прописаны и мир интересный и живой. Автору большое спасибо
Книга замечательная, очень устала от мэрисьюизма в литрпг, в этой книге ничего подобного нет, есть интересный сюжет, хорошо прописанный мир и живые герои с индивидуальными характерами. Автору большое спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии