Здравствуйте, Анастасия! Покупала подписку к Вашей книге "Змея в тени дракона",. Когда в начале мая был сбой на сайте, у меня пропали все книги из библиотеки, включая вашу. Я обращалась в техподдержку- тишина... Ждала, ждала, но увы, мне так ничего не ответили. Пока я думала, у вас подписка повысилась в цене. Очень хочется дочитать эту прекрасную историю любви. Узнать тайну кольца, и кто причастен к покушению на старшего брата Мейлин.
Не люблю жаловаться и просить, но может быть вы сможете дать промокод на скидку? Я буду благодарна! В своё доказательство, что я уже читала платную часть, напишу где остановиласьі Томми вышел из комы, узнал, что Мей встречается с Ником. После ссоры ,Томми пришёл к ней в комнату и спросил про кольцо. Всё (((
Первый раз я прочитала трилогию 2 года назад. Сегодня я закончила читать её в третий раз!!! Обожаю эту историю! Люблю Рейнара и Леону и их сумасшедшую историю любви. Не знаю как так, но слезы стояли в глазах и в первое прочтение и в последующие! Марина, спасибо вам!!! ❤️