Ольга Турбич, Я так думаю не долго осталось Бариссе королевствовать ,клубочек раскручиваеться . Возможно Янара вновь войдет на трон ,но ... посмотрим ?
Ох ,ох, ох .... как тяжко будет ждать.Любимый автор ,пожалуйста не тяните с продолжением .Можно сказать я живу с этими героями ,переживаю ,как всё сложиться дальше . ОЧЕНЬ тяжелая ситуация у Рена ,Гилан .?сказать молодец ,...это ни о чем честь и слава таким людям .ЯНАРА .....? Истинная МАМА ,преклоняюсь перед ее мужественносьтю ,святостью .!!!! Надеюсь у них не получится ее так жестоко наказать .И этот сопляк уйдет ни чем !!! Возможно даже с лишением титула и земель .?
СЕГОДНЯ, ДОСТАВИЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ПРЕЛЕСТЬ ,? Первую книгу ,СПАСИБО АВТОРУ ,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВЕСЬ ЦИКЛ В ТВЕРДОМ ПЕРЕПЛЕТЕ !!!! ???
Откомментировал блог 15.06.2021, 03:17:09
ЗАКАЗ ПРОШЕЛ УСПЕШНО ))) С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ )))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ .
Откомментировал блог 15.06.2021, 03:01:16
Благодарю , сейчас попробую .
Откомментировал блог 14.06.2021, 03:27:53
Подскажите пожалуйста как заказать в Германию ? что то ,никак не получается ?
Откомментировал блог 14.06.2021, 02:25:48
Здорово !!! Спасибо огромнейшее Вам ,что имеем возможность приобрести ТАКОООЕЕЕ Талантище дома ,и держать его в наличии .Благодарю Вас Таккабир .С уважением Анна .
Спасибо огромное, за великолепные книги. Выпала из реальности ,на время прочитывания всех пяти книг ,история закончилась,и спасибо за хорошее завершение .Вам, Талантливый автор ,успехов в творчестве .А мне надо как то возвращаться в реальность ?