Надо же как разделились мнения - кто-то хвалебные оды поёт, кто-то хаит. Никто не остался спокойным. Значит, по-моему мнению, книга удалась, раз её так рьяно обсуждают :) На вкус и цвет... все фломастеры разные ;)
Лично мне книга понравилась. Читала и постоянно на хи-хи пробивало, особенно, когда всё происходящее в картинках представляла.
Спасибо автору за книгу и за свободный доступ.
Откомментировал книгу 07.02.2017, 13:17:08
Очень интересно, хотелось бы до конца дочитать [email protected] Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии