Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 05.08.2019, 14:40:19
Книга хорошая, но не хватает разделения событий, обозначения фраз Лилит и Нат в разговорах между собой, кое где не совпадают падежи (но это редко)