Спасибо, спасибо Вам за великолепную трилогию. Читается на одном дыхании. Столько смешных моментов, хохотала в голос. Вы так прекрасно пишете. Удачи Вам в дальнейших проектах.
Я в восторге. Книга очень понравилась. С самого начала было очень загадочно, что же вынуждает Эниту выйти замуж. И только ближе к концу становится известно, все время держит в напряжении. А Дэм просто душка)))
Вдохновения и успеха Вам в вашем дальнейшем творчестве.
Откомментировал книгу 20.03.2017, 23:50:04
Я в восторге! Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за Элен. Накал эмоций. Даже, в некоторых местах, не удалось сдержать слез. Лис шикарен, он молодец, покорил меня с первых строк. Вдохновения Вам!
Огромное спасибо за волшебную трилогию. Все герои мне стали как родные. Больших Вам творческих успехов! И неиссякаемого вдохновения! Буду с нетерпением ждать Ваших новинок!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии