Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Бедствий: Зов крови 22.05.2018, 05:10:32
Странно, начала читать и дальше 7главы не открывается, пишет ошибку. Жалко. Книга за интересовала

Откомментировал книгу Невольница в Подводной Академии 27.09.2017, 15:37:50
Тамара Ламур, Да жуть, так не удобно себя чувствую. Прошу прощения ещё раз. Ни за что ни про что обидела... (((

Откомментировал книгу Невольница в Подводной Академии 27.09.2017, 15:12:43
Тамара Ламур, я приношу свои извинения. Написала не в ту ветку, не про ту книгу. Моя ошибка. Действительно, написала на эмоциях, а получается обидела зря,и не по теме. Очень сожалею. Действительно подписка на эту книгу не велась. Ещё раз прошу простить за МОЮ ошибку.

Откомментировал книгу Невольница в Подводной Академии 27.09.2017, 01:01:10
Честно говоря я в шоке.... Покупаешь подписку... А потом бац.... И мне тут не удобно писать.... Приходите на продаман.... Тот сайт лично мне, не удобен. Очень разочарована в авторе

Откомментировал книгу Невольница в Подводной Академии 09.09.2017, 07:17:47
Начало очень понравилось, жду проды !!!!)))) Автору успехов а этом

Откомментировал книгу 07.01.2017, 15:46:47
Клево!!! Первая книга прочла на одном дыхании!!! Начало второй понравилось, жду Проды!!! Зомбики со своей песней просто улет