Тамара Ламур, я приношу свои извинения. Написала не в ту ветку, не про ту книгу. Моя ошибка. Действительно, написала на эмоциях, а получается обидела зря,и не по теме. Очень сожалею. Действительно подписка на эту книгу не велась. Ещё раз прошу простить за МОЮ ошибку.
Честно говоря я в шоке.... Покупаешь подписку... А потом бац.... И мне тут не удобно писать.... Приходите на продаман.... Тот сайт лично мне, не удобен. Очень разочарована в авторе