Интригует, конечно. Но в основном то, насколько книга будет отличаться от известных "оттенков"? Пока, в основном, сюжет повторяется. Плогиатом попахивает очень.
Вика Хатламаждиян, )) Так это ж все интриги... Без подобных закидонов и отклонений от идеала мужики слишком "ванильные" полчатся, а это уж совсем фууу. Поэтому можно счесть за "изюм"
Откомментировал книгу Как в сказке01.12.2017, 20:34:03
Спасибо! Интригующе, весело и как-то насыщено. Успехов.
Вика Хатламаждиян, Девочки, что ж вы так торопитесь Триве опорчить, как отца. Давайте подождем, он должен оказаться достоиным мужиком. У Виктории, вроде все ггерои клевые получаются. Здесь должно быть какое-то логичное объяснение их (отец-сын) отношений. Мужики на то они и мужики, что не тонкой душевной организации создания)))
Ирина Дятлова, Согласна. "Зрители" погли бы и разойтись. А по существу, Автор неоднократно подчеркивает, что Мария пыталась вразумить истеричную мамашу. Плохо, конечно, что Мария опустилась до ее уровня, но так уж вышло. Мария - девушка импульсивная, никаких "резких" перемен в характере ггероини не наблюдается, напротив, све логично...)))