Написано отлично. Хотелось бы немного более развёрнутого финала, а то я только приготовилась к действиям, а уже всё закончилось. Книги замечательные, надеюсь, автор допишет две дополнительные. Честно говоря, меня покорила только первая пара героев. Успехов Вам и вдохновения!