Спасибо за книгу, история захватывающая и интересная, жду ваших новых приключениц
Откомментировал книгу 06.05.2017, 19:05:53
Несмотря на опечатки и проблемы с орфографией книга читается легко и увлекательно. Буду читать и продолжение. Автору продолжать писать и не обращать внимание на недоброжелателей
Откомментировал книгу 01.05.2017, 20:55:29
Спасибо большое за полученные положительные эмоции после прочтения истории.
Откомментировал книгу Возмездие20.02.2017, 16:00:40
Ура! Продолжение! С таким тяжёлым осадком закончила читать третью часть... И всегда мы ждём светлое окончание.. И надеемся на лучшее.. Даже если оно и невозможно