Замечательная история. Обычно начинаю читать уже законченные книги, не люблю ждать. Увидела, что написано уже много, и подумала, что к тому времени как прочитаю всё, книга будет закончена или близка к завершению. Ну вот.... Как-то быстро причиталось, прям само)))