Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Офлайн 14.09.2025, 19:08:24
Татьяна Минина, Согласна с вамина 💯 %

Откомментировал книгу Офлайн 13.09.2025, 18:58:21
Татьяна, Согласна с вашим комментарием. Марина расчетливая мадам (даже свою невинность "продавала", это вывод я сделала из первой части, когда на прощальной вечеринке Марина говорила Ане про свои планы на жизнь за границей). Ну и подруга она так себе, всегда знала, что Ане очень нравиться Паша и сейчас намеренно трётся около него. Хочет видимо быть любимой и необходимой для Паши. Видимо богатые дяди мотрасили и бросили, мне почему-то эпизод, где растеклась капля шоколадного мороженного на белых брюках показался символичным. Вроде книга, вымышленные персонажи, а переживаешь за Аню. Гнать такую подругу надо и ещё мне кажется, что не зря другие девочки когда-то отвернулись от Марины (история с каким-то платьем упоминалась). Мне кажется Марина подлая и эгоистичная особа.

Откомментировал книгу Американский сводный братец 14.02.2022, 13:40:09
Любовь Любовь, У меня такой же вопрос. После встреч с таким персонажем ни один венеролог не справится. Главный герой вызывает чувство брезгливости, создаётся впечатление, что ему не важно с кем... (Сам себя не уважает или не имеет понятия к чему приводят такие отношения)

Откомментировал книгу Мои сводные монстры 06.11.2021, 14:23:13
Лина Сокол, Согласна, Алиса вызывает только раздражение. Кто ей мешал вообще в авто не садиться? Вику довезли и сама бы попыталась уйти, понятно же, зачем он приехал. Складывается впечатление, что она сама уже не против и ей не важно с кем (может конечно уже со всеми согласна...)

Откомментировал книгу Бывшие 17.03.2021, 14:25:20
Полина, Полностью согласна. В 24+ пора начинать понимать, что каждый человек несёт ответственность за свои слова и поступки. Своими бездумными дествиями Вика навлечет неприятности и на Сашу тоже. А Тигран, судя по всему, предательство (в любом проявлении: враньё, измену) прощать не будет, всем достанется ...

Откомментировал книгу Бывшие 14.03.2021, 08:07:58
Алина С, "Лёгкая жизнь" имела в виду, что нет необходимости "пахать", чтобы заработать на хлеб, кв. метры, одежду и т.д. Если бы Тигран был бы владельцем чебуречных, согласилась бы Вика на отношения с ним? Маловероятно, логика её проста: " пусть нет чувств, зато буду жить на полном довольствии ". Тигран в ней видит обычную содержанку, которую надо учить как пить, как слово молвить, при желании можно и заменить. И Вика это понимает: готовит финансовую подушку, пьёт таблетки ...

Откомментировал книгу Бывшие 14.03.2021, 00:33:13
Надежда, Из прочитанных глав "второй" книги, чётко видно образ Саши: своё дело - уже сильная личность, принципиальный - не хочет иметь дело с Тиграном и портить репутацию ЧОПа, ответственный - думает о своих сотрудниках и об их ипотеках. Вика: сожительствует с богатым, не любимым мужчиной, который ей обещал мир к ногам положить (кстати чётко прописано не любила его, есть тайный счёт и шкатулка с драгоценностями (ну тут конечно молодец на " чёрный " день пригодится) это говорит о том, что может приспособиться к ситуации. О том какое у неё образование, какие мечты, цели автор в этой части не пишет. По этому Саша и вызает симпатию, а Вика нет. Опять же первую книгу ещё не читала, а во второй, лично для меня, образ Вики не раскрыт

Откомментировал книгу Бывшие 13.03.2021, 21:25:22
Оксана Леонтьева, Заинтриговали, прочту.

Откомментировал книгу Бывшие 13.03.2021, 21:20:28
Оксана, Возможно. Видимо, недостаток "вторых" книг в том, что без первой книги образ главных героев искажается (про первую книгу даже не знала)

Откомментировал книгу Бывшие 13.03.2021, 21:13:51
Оксана Леонтьева, Про первую часть не знала, возможно прочту. Читая вторую часть, так сказать с "0", у меня сложилось именно такое мнение

Откомментировал книгу Бывшие 13.03.2021, 21:05:43
Тата Ильнарова, Ну а причём здесь возраст? Вика думает, что любит Сашу. И всё равно вступает в отношения без чувств, да ещё с таким человеком, даже Викина мать знает, что этот человек из криминала, а Вика даже не напрягается. Хотя знает КТО он. Это её и характеризует, как девочку без особых маральных принципов, с Тиграном у неё лёгкая и красивая жизнь, без красивой обертки сама по себе она ничего не представляет

Откомментировал книгу Бывшие 13.03.2021, 20:22:54
История заинтересовала, Саша нравится больше чем главная героиня, уверенный, самодостаточный. А вот Вика, пока вызывает жалость. Как личность, кажется поверхностной, подвернулся человек способный решить её проблемы ввязалась в отношения без любви. Реализоваться, как специалист в какой-нибудь профессиональной сфере цели и не было. Жила только с мыслью "пусть Саша увидит кого упустил..." А по сути кто она? Хорошо одетая девочка для утех? (Судя из текста был ещё какой-то мутный ухожор). Видимо, гордости тоже нет раз за Сашей сорвалась. Пока что мне кажется Вика не достойна главного героя, она производит впечатление "пустышки". Ничего сама не добилась, мечты нет (ну кроме, пусть Саша меня увидит и пожалеет, что такую красотку упустил...), сильной личностью тоже не является, скорее приспособленка.

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 05.12.2020, 11:40:36
Вот сейчас, Крис показала себя, вообще так по-детски глупо, если раньше даже хотелось ей по сочувствовавать два года встречается с Ветровым и чувствует, что он к ней сильных чувств не испытывает, рано или поздно он от неё уйдёт. Её было даже жаль, собралась замуж за того кто не считается с её мнением ни в чём. И да повторюсь: если Эд знает о диверсии в отношении Викки, то по логике уволить должны и заказчика (Крис) и исполнителя (Анжелу). Если Света рассказала, что Викка бывшая жена Ветрова и у них есть общий ребёнок, мотив у Крис очевиден (убрать с горизонта соперницу), т.е. личный интерес поставлен выше интереса фирмы Эда.

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 16.11.2020, 20:58:05
Алиса Пожидаева, Это точно виноваты все кроме него. Не удивлюсь, когда правда "всплывёт" он ещё и Вику обвинит в том, что она промолчала и не стала искать с ним встречи, выпытывать "почему ушёл от меня?" Ветров чудовище, сам обвинил, сам вынес приговор, даже оправдаться не позволил. Где гарантия, что после ХЭ ему опять что-нибудь не покажется и он опять без суда и следствия Викку наказывать не начнёт

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 16.11.2020, 20:46:43
Оксана Кравченко, Согласна, возможно от самой Кристины и узнает, вызовет Викки в отдел кадров заключить допсоглашение (повышение же у Викки было), ну и в ярких красках, чисто по-женски расскажет ...

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 16.11.2020, 18:33:14
За Викки очень обидно, особенно за то, что она до сих пор, в мыслях у Ветрова "падшая женщина". А Ветров, как малолетка, не может чётко для себя решить чего он хочет, нагулял аппетит и побежал к Крис, в состоянии аффекта сделал предложение женщине, которую даже не хочет. И ещё думает, что же не так?! Почему эта затея ему кажется сомнительной!!! А Пн в офисе обещает быть богатым на события. Наверняка, новость, о том, что Ветров режил жениться на Крис, долитит до Викки и опять ей страдать, что в Сб целовал со всей страстью, и тут же через час сделал предложение Крис. И ещё интрига, знает ли Эд о диверсии в отношении Викки? Если знает то по логике уволить должны и заказчика (Крис) и исполнителя (Анжелу). Если Света рассказала, что Викка бывшая жена Ветрова и у них есть общий ребёнок, мотив у Крис очевиден (убрать с горизонта соперницу), т.е. личный интерес поставлен выше интереса фирмы Эда.

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 07.11.2020, 00:57:51
Очень интересно, особенно если Ветров пересечётся со Светой (она наверняка сразу увидит схотство папы с доченькой и обратит внимание на другое отчество). Довольно забавно, первое мнение Светы о Ветрове (они уже пересекались ранее) "...эдакий деловой сухонький мужчина..." , "... На фоне Антона (Эда) он смотрелся дохловато..." (из романа "Только на одну ночь")

Откомментировал книгу Мой сводный кошмар 04.11.2020, 16:43:12
Книга цепляет с первых строк. Главные герои очень реалистичны, им веришь и сопереживаешь.

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 26.10.2020, 14:06:46
Подлость людская не имеет границ... Сегодня обошлось, подстава обернулась в повышение, а завтра? Надо Анжелу срочно "выводить" на чистую воду. И как-то странно, Анжелочка так распереживалась за "счастье" подруги, что от угроз к действиям перешла, ещё одна поклонница Ветрова?

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 19.10.2020, 16:03:17
Как же волнительно... Неужели Ветров и судебный процесс выйграет?! (Мне почему-то кажется, если бы о ребёнке он узнал 8 лет назад, он бы попытался его отобрать, типо "распутная" не достойна воспитывать ЕГО ребёнка, хотя может те компрометирующие фото не дал бы отец в ход пустить, из-за того, что пришлось бы клиента "очернить" и вообще, кто там клиент этот загадочный, которого отец Ветрова просил не беспокоить ...)

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 12.10.2020, 13:44:23
Реакция Ветрова подтверждает мнение о том, что мужчинам дети нужны только от любимых женщин. Интересно, когда до Ветрова "дойдёт", что "...В отношениях между мужчиной и  женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов..."

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 08.10.2020, 13:08:59
Итак, папаша Ветрова, тоже виды на Вику имел и поэтому она была для Ярика "неровня"?! (Исходя из текста "... Облапать спустя восемь лет..." и "...чему я удивляюсь ... Яблоко от яблоньки не далеко падает..." , "шибанутый папаша").

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 02.10.2020, 14:10:40
Чем дальше, тем сильнее бесит Ветров, уважения вообще не вызывает, испортил карьеру юриста Вике, теперь опять решил её без высокооплачевоемой работы оставить. Зная, что она одна воспитывает дочь (пусть даже, как он думает, не его дочь), такие поступки совершает, ну просто жуть. Настоящий мужчина не тот, кто может всё себе позволить, а тот, кто может от всего отказаться. Раз с ней тяжко ему работать, вот и свалил бы в закат, а то опускается до того, что козни строить собрался, как баба-обиженка. Он Вику недостоин.

Откомментировал книгу Попала, или Жена для тирана 21.08.2020, 08:52:19
Книга супер, настроение поднимает!!!! Героиня классная!!!

Откомментировал книгу Некровный Брат 02.05.2020, 15:34:58
Книга СУПЕР!!! Невозможно оторваться, сюжет очень захватывает