Пожалуйста не делайте этого, уважаемый автор!
Как так!!!!
Да, Мари местами умом не блещет, но это не повод её сливать! Пишите сколько нужно, пусть хоть до конца мая (отсрочки бывают у всех)! Только не убивайте гг!!!
Она подходит Амиру, огонь в нём разжигает, жизнь для него по другому раскрылась. Поживут вместе, вот тогда то и поумнеет она, да и он тоже. Жизнь всему научит. И как говорится: "Муж и жена..."
Ждём HAPPY END!!!
А меня уже ничего кроме счастливого конца не интересует! ;)))
Пусть Марианна родит Амиру сына, а лучше двоих! А то думаю, Амир ещё больше с катушек съедет, если ещё одна баба в доме будет, такая же как мать!))))))
Совсем тогда Амир размилеет!)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии