а когда можно будет прочитать полную версию книги? для чтения доступен только ознакомительный фрагмент
Откомментировал книгу Любовь вслепую15.02.2020, 21:32:06
не в обиду автору, думала что-то тут не то, и такое я уже читала, повторение - это плохо... может быть даже выгорание трудовое-писательское) но я рада, что сначала я ошиблась
Откомментировал книгу Пари на Мышку27.01.2020, 06:03:20
Спасибо, чудесная история, она заслуживает 5 из 5) Правда мне не хватило душевных переживаний Кибер-кота, но читатель не претендует на развитие сюжета) Спасибо!
Любовь, спасибо большое за продолжение книги, очень много людей ждали и надеялись прожить историю Насти и Лео. Очень жаль что проды выходят маленькие, но терпение и труд, как говорится... Жду продолжения) Вдохновения вам побольше!