Открыла чисто из-за высокого рейтинга, думая, что закрою через три секунды: ненавижу книги, которые пишут женщины про гг и кучу парней.
Хорошо, что открыла. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ книга. Ёлки моталки, это ж надо было такое написать! Прочитала взахлёб, невероятно жалею, что по этому никогда не снимут аниме. Взять серьезную рисовку, менять стилистику от более карикатурной до более реалистичной в зависимости от степени серьезности сцены... Эх.
Последние строки книги просто шикарны. Вышла мало того что хорошая книга, так ещё и с моралью.
С одной стороны, хочется проду, но с другой - история вполне завершенная. Но вот да, хотя бы приблизительно содержание книг Поднебесья узнать хотелось бы(
В общем, автор, вы прекрасны!
Спасибо за ответ! Ну и ладно, ничего страшного.
Дочитала, шикарная книга, правда. Давно я таких заворотов сюжета не видела) А у вас и моя любимая "прокачка", и в реальном мире сюжет ого-го закручен.
Нравится мне, как у вас сюжет нелинейно идёт)
Маленькая поправочка: хочешь ли ты со мной встречаться будет "ваташи то тсукиатте хоши десу ка?" Типа того. Возможно, неправильно слегка по грамматике, но аитай слово используется только как "видеться, встречаться". Тсукиатте - именно в значении романтически встречаться.
Забавная книга. Грамматика хромает, но не критично, читать можно. Хотя вам бы редактора, да. Видно, что пытаетесь "писать под аниме". Выходит неплохо. Сюжет хороший, интересно читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии