Здравствйте. Меня зовут Анна. Я очень люблю Ваше творчество, ваши книги. Спасибо Вам большое!!!
Подскажите пожалуйста, а книга "Я ненавижу магические академии" будет переиздаваться? Я покупала в электронном варианте, а очень хотелось бы приобрести в бумажном и никак не могу найти где купить, нигде нет в наличии.
Заранее спасибо. С уваженем Анна.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста выйдет ли книга в бумажном варианте ? Очень хотелось бы :)
Откомментировал блог 16.07.2018, 21:37:16
Мария Боталова, Спасибо :)
Откомментировал блог 15.07.2018, 14:33:40
Участвую :) 1- (Прочитала начало книги " Землянки- лучшие невесты"- Очень понравилось!:))
2 -ВК - Анна Фролова.
Если можно то очень хочестя прочитать продолжение " Землянки - лучшие невесты"
Подскажите, где можно купить бумажную версию " Академии невест" Спасибо :)
Откомментировал книгу 27.06.2018, 22:31:37
Замечательная книга!!! Подскажите, а бумажная версия будет?