И это первая книга, которую я читаю в процессе написания. Обычно читаю не часто, только в нерабочие дни. И тогда обожаю читать взахлёб сразу всё, поэтому книги в процессе даже не смотрела. Думала, что это однотомник, оказалось нет, и я рада!
Теперь есть возможность и по будням насладиться изысканной продой)
Своей книгой открыли для меня новый формат чтения – растягивать удовольствие на подольше)
Наверное, теперь буду всегда так читать.
К тому же так круто так много времени провести с одними героями))
(Ничего параллельно не читаю, ну кроме списка с филфака!))
Когда читаешь редко, за раз и может даже не одну книгу, к сожалению, очень быстро забывается абсолютно всё.
Эту же парочку я точно не забуду)) Огромное спасибо и вдохновения Вам!❤️
Большое спасибо за очень эмоциональную книгу. Вносит краски в будни студента))
Наткнулась на Вас совершенно случайно. Книга очень зацепила, прочитала первую часть за раз, пока было время во время каникул. А сейчас даже рада, что вторую часть читаю поэтапно. После 6 пар, ДЗ и работы не до чтения целой книжки за раз)
А по одной главе самое то!
Спасибо огромное. Я много чего читала, многое стало казаться очень однотипным и скучным. Это же что-то! ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии