Kristina Meshulam, Ну не скажите, можно по честному и сказать. Что не идет книжка, нет вдохновения. Да что угодно. Просто одна история уже закрыта давным давно. А тут застряли
Ну сколько же они уже будут ходить вокруг друг друга. Переспали бы и хоть драконица набрала силу да и она сама. А то вечно она как выжатый лимон. Может у нее 2 божественных договора?
Так, фиг с ним с этим Драконьим зовом. Нужно срочно делать дракончика 🤣🤣🤣🤣а то все ну никак они не дойдут до самого интересного. Я же все-таки надеюсь, что Милли дракон)))
Снегова Анна, Надеюсь, что очень скоро и очень надеемся, что она дракон. Может ее сущность и должна проявиться в мире драконов. Или когда желающих на Дана станет слишком много. Не томите Анна. Дайте нам надежду 🙏 🙏🙏
Как только посмотрела, что за цикл книг. Император тот еще фрукт, и жена ему досталась ого какая. Я думаю, что он сразу поймет, что она попаданка. С другими же сёстрами он сразу это понял
Пусть она выберет достойного)))) очень надеюсь, что данная история не на одну книгу. Интересно будет и из приключения уже в составе элитного отряда. Вот тогда и развернуть историю любви по полной)
Добрый день. Очень интересная история. Надеюсь, что это не конец истории, а только ее развитие. Нравится и главная героиня, и герой. Хочется полного ее раскрытия, понять какие у нее способности. Какие испытания ее ждут. Согласна даже на вторую кинигу😂😂😂😂Вдохновения автору
Наталя Кашина, Вот согласна с вами. Потому что, в прошлой главе все так динамично было, захватывало. А сейчас, как я понимаю, больше половины книги -и будто на месте топчемся.
Татьяна Абалова, Это с одной стороны так радостно, а с другой так печально. И ждёшь финала, а в тоже время затягивает и книга. Мутим мутим еще главы. Отличный сюжет
Татьяна Абалова, А ещё лучше, с собой возьмём. Для подстраховки. Пусть в кустах сидит. А то граф там такой проныра, запрет и женит на себе без спроса. Пусть не втихую идеи. Все равно, что ей скажет граф, она услышать не сиожет
Нет ну это нечестно уже. Дайте хоть малый лучик надежды, что шанс есть. А то пол книги прошло, а они уже собираются жениться (замуж выходить). Хоть где нибудь во сне встретиться, только как наяву. Не знаю, хоть дыру между мирами найти и посередине хоть на час побыть вместе. А то понаражают детей, и как потом. Не порядок)))
А я надеюсь, что в дыраз, которые они так тщательно латают - Дан сможет найти лазейку. Как ему попасть или Милли в его мир, хоть на несколько часов. Ну и конечно, что он сможет найти причину, по которой кабздец наступает в мирах))) Ну и плюс Милли может тоже найдёт какие нибудь книги или что-то подобное. Ну и конечно же не забываем о ребенке (если он будет))).