Мне, например, ооочень интересна эта история, сам стиль написания, сюжетное развитие и т. д. Немного раздражают грамматические ошибки, но, думаю, их отредактируют. Спасибо за интересно проведенное время и удачи, автор!
Спасибо за столь талантливую книгу, не могла оторваться, забросила все дела. Сильно, образно,временами жутко и страшно, и радость, что герои живы, все будет...Хорошее знание материалов того периода,но без особой пропаганды. Жду Ваших новых книг.
Спасибо,не отрываясь《проглотила》книгу. Неординарный сюжет, необычные повороты...
Жаль,что с грамотностью весьма большие проблемы, после редактирования будет бриллиант. Удачи, творческих успехов, постараюсь следить за последующими произведениями.
Спасибо,получила истинное наслаждение. Читала на одном дыхании, у Вас талант от Бога, не останавливайтесь. С орфографией небольшие проблемы,но не суть важно, сюжет не избит, описания яркие,точные. Не прописан волк, как то эпизодом, прямо нтересна его судьба. Еще раз спасибо,удачи.