Превосходно написано! Такой легкий слог и комичные ситуации - я вообще не поняла, как первую книгу прочла. Не могла отвлечься пока не увидела, что главы кончились-очень захватывающе!!!
Откомментировал книгу 02.01.2018, 16:33:05
Отлично! Не заметила, как прочитала обе книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии