Не пишу плохих отзывов, но здесь сплошная грязь. Не дочитала, нет ничего светлого. Не получила от прочтения удовольствия, только брезгливость.
Откомментировал книгу 15.07.2021, 18:24:13
Мне понравилось, достаточно легко читается. Большое Спасибо Автор за ваш труд. Жду ещё от вас книг. Есть к чему стремиться, но талант есть. Вдохновения и успехов во всех начинаниях. Обычно не комментирую, но не удержалась. Вы молодец!
Осталось дочитать пару глав, читала весь день и буквально пару минут назад книга перешла в платное прочтение. Обидно, жалко потраченого времени. Данная книга не стоит к сожалению запрашиваемых денег, нудно, не захватывает. Я не привыкла бросать начатое, но покупать не буду.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии