Anna

Комментировал

Откомментировал книгу Беглая истинная Короля Драконов 16.03.2026, 19:48:16
Я не выдержу ещё время оживания их долгожданного воссоединения... Помилуйте меня, я же сума сойду(⊙_⊙) P.S. Спасибо за первую часть. С новинкой)

Побыстрей бы прода, а то я скоро так коньки отброшу, это слишком прекрасно. Мне необходимо продолжение, желательно и конец (¬、¬)

Откомментировал книгу Соблазнить злодея в планы не входило 14.02.2026, 13:10:00
Алекса, Ну да, так то логично, понимаю, без вот этих его закидонов было бы вау)

Откомментировал книгу Соблазнить злодея в планы не входило 14.02.2026, 02:15:50
Прекрасно понимаю что Кира будет с принцем, но это желание свести её с магом, ух... Автор, ну как так можно, моё сердце не выдержит ಠ_ಠ

Откомментировал книгу Соблазнить злодея в планы не входило 20.12.2025, 10:47:08
ЖГГ шикарна, отличается от большинства, что я читала. Конечно и так понятно с кем она будет, но я бы предпочла главу гильдии, ну разве он не зайка? С нетерпением жду продолжения)))

Откомментировал книгу Фальшивая Истинная для Злого Ёкая 24.11.2025, 00:53:34
Через приложение не смогла купить, почему то кидает на главную страницу. Через браузер слава богу получилось)

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 17.11.2025, 17:05:37
Шикарная история, читала в захлёб. Спасибо автору)))

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 14.11.2025, 00:56:52
Огромное спасибо автору))) Под конец начала рыдать(кто прочёл тот знает), но потом были только слёзы радости. Каждый имеет право на второй шанс, даже Эдриан. Ну а Данте как по мне вообще эталон мужчины, внимательный, рассудительный, умеет держать себя в руках, ну и куда без речност. Короче как и жгг, пока это всё представляла, сама поплыла)))))))))

Вообще я не читаю книги, лишь когда-то читала пару фф, и всё. Но не так давно подсела на веб-новеллы. Пройдя одну, в конце увидела что создана по роману 2й книги цикла. Саму новеллу прошла 3 раза. Каноничный вариант мне понравился больше всего. Конечно же прочла оригинал. Автору огромнейшее спасибо. Это именно то, что я когда-то искала, но так и не находила. За 3 дня прочла 3 книги. И не сомневаюсь что буду перечитывать не раз. Очень надеюсь, что автор напишет ещё пару книг для этого цикла. Куплю не глядя даже)))