ЖГГ шикарна, отличается от большинства, что я читала. Конечно и так понятно с кем она будет, но я бы предпочла главу гильдии, ну разве он не зайка? С нетерпением жду продолжения)))
Огромное спасибо автору)))
Под конец начала рыдать(кто прочёл тот знает), но потом были только слёзы радости. Каждый имеет право на второй шанс, даже Эдриан. Ну а Данте как по мне вообще эталон мужчины, внимательный, рассудительный, умеет держать себя в руках, ну и куда без речност. Короче как и жгг, пока это всё представляла, сама поплыла)))))))))
Вообще я не читаю книги, лишь когда-то читала пару фф, и всё. Но не так давно подсела на веб-новеллы. Пройдя одну, в конце увидела что создана по роману 2й книги цикла. Саму новеллу прошла 3 раза. Каноничный вариант мне понравился больше всего. Конечно же прочла оригинал. Автору огромнейшее спасибо. Это именно то, что я когда-то искала, но так и не находила. За 3 дня прочла 3 книги. И не сомневаюсь что буду перечитывать не раз. Очень надеюсь, что автор напишет ещё пару книг для этого цикла. Куплю не глядя даже)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии