Начала читать книгу когда было холодно, после НГ сейчас опять холодно, а самого смысла книги, почему у героя такое отношение к героини, не ясно, и вообще такое ощущение что книга только в начале повествования. Мне кажется что она будет состоять из 1000 страниц, писаться лет пять, и в конце мы забудем о чем речь...