Дорогой Автор! Как же мне нравится ваше произведение. Есть в нем глубина, сила, интрига! Герои потрясающие! Чувствуюс-что впереди будет еще много интересного.
удачи вам!
Оля! Вы волшебница!!! Такие яркие, живые, удивительно близкие сердцу персонажи! Ты их воспринимаешь и переживаешь за них как за близких друзей! Музы Вам и вдохновения!!! Вы большая умничка!
Книга потрясающая!!! Чувственная.Нежная. Эмоциональная!!!вы очень тонко чувствуете своих персонажей! Музы и вдохновения Вам в Вашем творчестве!!! Спасибо огромное!
Ольга, спасибо Вам огромное! У Вас редкий дар так трогать за душу людей!когда читаешь-ты ощущаешь эмоции и переживания героев!Видишь мир их глазами! Музы и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии