Anna

Комментировал

Снежная, Визой тоже не получается, пробовала и мир и визу

Откомментировал блог 09.11.2020, 20:48:37
Оууу, круто, ждём, ждём, ждем

Откомментировал книгу Плохой босс для недотроги 19.07.2020, 20:29:31
Интересный сюжет, но слишком все поверхностно, не хватает глубины, и ооочень много орфографических ошибок, не смогла дочитать до конца.