Виктория Мальцева, Я прочитала все ваши книги,кроме Моногамия (серия). Несколько раз начинала читать и как то не получается в ней утонуть. Тем более что в Опиуме затронута история из Моногамии. Начинаю читать других авторов и не понимаю,что они вообще делают в Литнет. Ваш Опиум меня зацепил ещё в описании книги.
Виктория Мальцева, Добрый вечер , Виктория. Ну вот пишу вам снова,что хочу сказать.... Дамиен и Ева всё также живут в моём сердце,никто так и не смог их оттуда вытащить (((. У меня такое ощущение,что никто не займет их место. После прочтения второго раза Опиум,ни одну книгу не воспринимаю. Литературный мир для меня временно закрылся(((. Дамиен и Ева меня не отпускают. Вот даже сейчас пишу сквозь слёзы
анна, Книга есть в библиотеке, пробовала начинать читать. Но поняла,что пока не готова. Не готова отпустить Дамиена и Еву. Перечитывая сейчас второй раз Опиум,понимаю что многие моменты были упущены. Когда читаешь первый раз, хочется скорее узнать ХЭ. Сейчас вижу,что Алекс и Лера , наверное должны принести мне долгожданное умиротворение. Спасибо вам ещё раз,за ваше творчество. Обязательно оставлю комментарии после прочтения Моногамия.
Уважаемый, Виктория!!! Ни в коем случае,вы не причинили мне вред. Просто пока я не понимаю,как вернуть в реальность. Как жить???????? без Дамиена и Евы!!!
Я в ужасе,я в шоке,я в восторге...я плачу... Первый раз читала книгу пол года назад, долго не могла прийти в себя. Вы вывернули мою душу на изнанку,и она не собирается обратно. Я на некоторое время выпала из реальности,я не понимала что со мной происходит. После вашей книги,я пыталась прочитать много других,но всё не то. Не трогает,не цепляет,не трогает внутри ничего. И тогда я решила прочитать историю второй раз. Никогда не перечитывала книги,ни через месяц,ни через год. А вашу решила,и не пожалела. Читаю как будто в первый раз,многие моменты перечитываю. Я никогда не писала отзывов,рецензий, комментариев. Но сейчас у меня просит душа. Я не умею,я не знаю как правильно,но мне хочется. Мне 34 года, у меня есть муж,двое детей,я понимаю что это всего лишь книга, что это не правда.Но я не могу,я ложусь спать и думаю про Дамиена и Еву ... Я тихо плачу.Это очень красивая и трогательная история. Мои эмоции не возможно выразить словами. Спасибо вам Виктория.