Анна, большое Вам спасибо за такую необыкновенно историю, первый раз прочла книгу ещё в июле и за пол года перечитывала ещё 2 раза. Даже зная чем все закончится волновалась как в первый раз. Это первая книга которую прочла на этом сайте и единственная которую хочется перечитывать снова и снова. Хочу пожелать Вам вдохновения и больших творческих успехов!