Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Целительница моей души 25.02.2021, 13:53:07
Добрый день... Очередная история, которая захватывает... Ежедневно с нетерпением жду продолжение... Это как хороший кофе утром, выпил и день удачно начался... Спасибо большое с нетерпением жду следующих эпизодов...

Откомментировал книгу вот я попала 12.09.2019, 17:15:17
Спасибо огромное.. Всегда с удовольствием ожидаю продочки... Терпения и вдохновения..

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 28.02.2019, 22:04:42
Может и хитро-мудро.. Но сообщать информацию о том, что тебе изменили человеку за рулём как то страшно... И начало их разговора:почему был отключён телефон??? Ей тоже не легко:шеф сволочь, подруга не берет трубку, а пустить все на самотёк... Держи друга рядом, а врага ещё ближе..

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 28.02.2019, 21:53:07
Мстить можно разными методами... И главный из них :стать счастливой!!

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 28.02.2019, 19:47:31
Опять прекрасно закрученный сюжет!! Но как мучительно мало..... Девушка молодец! Без истерик, стаканов в лицо... Молча вышла, и гордо ушла.. А месть, это блюдо которое подают холодным.. Подруга тоже молодец, до последнего пыталась принять удар на себя.. Жду продолжения.. Муз у вас просто супер!!!!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 06.02.2019, 01:52:05
Огромное спасибо за море оптимизма, безумно захватывающий сюжет. Ожидание прод превратилось в ритуал с элементами азарта(находясь на дежурстве поймать выставленную проду в первые минуты, почти выигрыш в лотерею).. Ваш талант захватил с первой книги (проглоченной со скорость "сапсан"...). Отношусь к категории ваших "молчунов". Желаю Вам ещё многих вдохновение, с нетерпением ожидаю историю о Димке. И надеюсь на новые сюжеты...)))) Спасибо МУР

Откомментировал блог 05.07.2018, 01:11:59
Выполнила 1,2,4,5. Книги: Мила Ваниль - Мой (с)нежный барс Марина Весенняя - Живая Академия Кристи Кострова - Горничная для некроманта Кристи Кострова - Ураган в другой мир Марина Весенняя - Дикая. Будешь моей женой! (книга 1 и 2)

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 3 18.06.2018, 20:36:26
Спасибо, большое, автору за эмоции. Столько добрых эмоций вызывает гг, стойкий оловянный солдатики, несгибаемый под гнетом проблем, имеющая большое сердце.. Этого так иногда не хватает в реальной жизни. Есть только один минус-ожидание продолжения. Терпения явно не моя сильная сторона))))) Очень сильно хочется узнать все-все......