Anna

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для Плейбоя 17.01.2022, 02:03:54
Да! Я тоже хочу поржать)) давайте без трагедий!!

Откомментировал книгу Случайный брак с боссом 09.01.2022, 23:32:44
eli, Да, хороший вопрос в свете последних событий. Мне что-то ее жалко стало.

Откомментировал книгу Случайный брак с боссом 09.01.2022, 00:13:06
Марина, Спасибо! Да, в новой проще нашла про 3 месяца)

Откомментировал книгу Случайный брак с боссом 09.01.2022, 00:12:27
Таня Ферина, А, понятно, спасибо) я совсем не в теме. И в новой проде, нашла-3 месяца)

Откомментировал книгу Случайный брак с боссом 07.01.2022, 15:20:10
А сколько он уже в Корее? 2 книги-это очень много работы.. больше года?

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 06.01.2022, 12:16:08
Gala FB, Зато он будет в безопасности. И повод пострадать, какой он несчастный, благородный и вообще)

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 21.12.2021, 02:45:10
Галина, Да, я тоже это помню. Мог бы предупредить, она ж реально опасна. Хоть он и говорит, что не хотел травмировать ещё больше после аварии. Но тогда б пришлось рассказать про измены. И шарфик зажал)

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 20.12.2021, 23:46:35
Katrine, Идеально! А нам ещё одну книжку. Где Ник все-таки поумнеет и станет нормальным.

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 20.12.2021, 23:45:42
Галина, Так любил, что пока начали встречаться, ещё полюбливал Юлю. Поливал грязью среди знакомых и друзей-заботился о ней. Зажал шарфик-вроде бы мелочь, пока не вспомнишь, что это последний подарок ее мамы и она его просила вернуть. Если спроецировать на себя лично-ну, такую «любовь», один сплошной эгоизм.

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 20.12.2021, 23:42:32
А можно Энджи дочку? Пожаааалуйста!! Не везёт ей с мужиками пока, вдруг и с сыном не повезёт)

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 20.12.2021, 23:38:08
Галина, Ага. Три дебила. Только о себе пекутся, о своём эго. Ни один ее не любил, Артём хоть честно сказал, что ничего серьёзного.

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 19.12.2021, 02:37:26
Ну, хоть стейками ее Артём кормил?))

Откомментировал книгу Каролина: между дождем и градом. Финал 19.12.2021, 02:21:48
Рябоштанова Надежда, Полностью согласна. Не приведи господи такого влюблённого встретить: методично уничтожает все, что дорого.

Откомментировал книгу Каролина: между дождем и градом. Финал 19.12.2021, 02:19:22
VL Маrtin, Да. За диссертацию убила бы и не простила. Абьюзер чистой воды.

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 16.12.2021, 00:09:26
Джина, а я очень рада, что вышла новинка. Вы мой любимый автор на литнете. Я много книг читаю параллельно, которые пишутся, но ваши жду больше всего :)) Больше всех переживала за Маргариту с Ветровым.

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 13.12.2021, 02:20:46
Joanne, Допустим. Она ему сказала, а у него беременная невеста. И он будет бегать между ними. И беременная невеста это будет терпеть, и дружить они будут семьями. И это я говорю про обычную беременную невесту, не про Юлю. Дело не в крепких нервах, а в приоритетах. Ей важнее коляски ребёнок. Живой ребёнок. А Ник… Ник от неё отвернулся, когда был ей нужен. И на работу позвал, потому что не вывозил сам. Это мое видение героев, я не навязываю. Я бы тоже не сказала на ее месте.

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 12.12.2021, 23:12:43
Joanne, Нормально, если это угрожает спокойствию матери, если беременную сильно нервировать, то ребенка может и не быть. Тут вопрос выживания.

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 12.12.2021, 23:10:56
Мария Коваль, Согласна! Я тоже думаю, что автору не стоит читать комментарии. Особенно в такие моменты, когда сюжет лихо закручивается. Автор любит своих главных героев, она Нику главную роль аж в 2 томах выделила, и она видит всю картину целиком. А мы любим ее творчество. Лично мне пока Ник не нравится, и его страдания для меня вторичны-я за Эндж переживаю. А Ник.. они дружили и она его любила, короче, не красиво себя ведёт все время. И сейчас со снимком узи ей не верит, но я бы тоже не поверила, сначала проверила

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 12.12.2021, 23:05:24
July Miller, Согласна. Если сравнивать моих знакомых мужчин, переживших перинатальную утрату, кстати, довольно неплохих мужчин. Ну… это не так, как переживали ее женщины. Для мужчин, это плод, что-то непонятное, что-то не такое, как уже родившийся ребёнок. Горевали, но тихо, про себя, отчасти потому, что «мальчики не плачут». Отчасти, потому что не понимают, что это для женщины, которая хотела этого ребёнка, ждала.. Это только мое мнение)

Откомментировал книгу Частичка тебя. Мое счастье 07.12.2021, 00:58:18
Джина, выздоравливайте!

Откомментировал книгу Нас больше нет 18.11.2021, 00:01:11
Юлия, Ага. А учитывая, ее операцию на ноге, ей сначала надо бы проконсультироваться с врачами, а потом уже детей заводить. Бесит))) если в первой части его можно было понять, что его вынудили жениться, хотя, он и там местами вёл себя, как мудак, то в этой хочется, чтоб страдал и мучился, не достоин он Леры.

Откомментировал книгу Нас больше нет 17.11.2021, 23:56:56
Оксана, Оксана, Поэтому я и говорила: «Немного подняться». Что надо сделать, чтобы заслужить прощение, даже не знаю, тем более, что он не может говорить словами через рот, все также не видит в ней взрослого человека, принимает решения за неё. Но Арина что-нибудь придумает, чтоб он реабилитировался в наших глазах. :)

Откомментировал книгу Нас больше нет 17.11.2021, 19:42:05
Оксана, Тоже верно)

Откомментировал книгу Нас больше нет 17.11.2021, 14:08:58
Сказочный мудак. Надеюсь, Лера вопьет таблетки. Жалко Леру, жаль, что Дамир не пришёлся по душе, или будет отрицательным героем. Наверное, Давид сможет немного подняться в глазах, только если рискнёт жизнью ща Леру. А так козел козлом.

Откомментировал книгу Частичка тебя. На память 29.10.2021, 00:02:48
Джина Шэй, Эх, Тёма, Тёма… все вёл себя, как взрослый мальчик, а в самый неподходящий момент маленький мальчик появился…по-человечески понятно и он предупредил, но все же жаль)