Галина, Да, я тоже это помню. Мог бы предупредить, она ж реально опасна. Хоть он и говорит, что не хотел травмировать ещё больше после аварии. Но тогда б пришлось рассказать про измены. И шарфик зажал)
Галина, Так любил, что пока начали встречаться, ещё полюбливал Юлю. Поливал грязью среди знакомых и друзей-заботился о ней. Зажал шарфик-вроде бы мелочь, пока не вспомнишь, что это последний подарок ее мамы и она его просила вернуть. Если спроецировать на себя лично-ну, такую «любовь», один сплошной эгоизм.
Джина, а я очень рада, что вышла новинка. Вы мой любимый автор на литнете. Я много книг читаю параллельно, которые пишутся, но ваши жду больше всего :))
Больше всех переживала за Маргариту с Ветровым.
Joanne, Допустим. Она ему сказала, а у него беременная невеста. И он будет бегать между ними. И беременная невеста это будет терпеть, и дружить они будут семьями.
И это я говорю про обычную беременную невесту, не про Юлю. Дело не в крепких нервах, а в приоритетах. Ей важнее коляски ребёнок. Живой ребёнок. А Ник… Ник от неё отвернулся, когда был ей нужен. И на работу позвал, потому что не вывозил сам.
Это мое видение героев, я не навязываю. Я бы тоже не сказала на ее месте.
Мария Коваль, Согласна! Я тоже думаю, что автору не стоит читать комментарии. Особенно в такие моменты, когда сюжет лихо закручивается. Автор любит своих главных героев, она Нику главную роль аж в 2 томах выделила, и она видит всю картину целиком. А мы любим ее творчество. Лично мне пока Ник не нравится, и его страдания для меня вторичны-я за Эндж переживаю. А Ник.. они дружили и она его любила, короче, не красиво себя ведёт все время. И сейчас со снимком узи ей не верит, но я бы тоже не поверила, сначала проверила
July Miller, Согласна. Если сравнивать моих знакомых мужчин, переживших перинатальную утрату, кстати, довольно неплохих мужчин. Ну… это не так, как переживали ее женщины. Для мужчин, это плод, что-то непонятное, что-то не такое, как уже родившийся ребёнок. Горевали, но тихо, про себя, отчасти потому, что «мальчики не плачут». Отчасти, потому что не понимают, что это для женщины, которая хотела этого ребёнка, ждала..
Это только мое мнение)
Откомментировал книгу Нас больше нет18.11.2021, 00:01:11
Юлия, Ага. А учитывая, ее операцию на ноге, ей сначала надо бы проконсультироваться с врачами, а потом уже детей заводить. Бесит))) если в первой части его можно было понять, что его вынудили жениться, хотя, он и там местами вёл себя, как мудак, то в этой хочется, чтоб страдал и мучился, не достоин он Леры.
Откомментировал книгу Нас больше нет17.11.2021, 23:56:56
Оксана, Оксана, Поэтому я и говорила: «Немного подняться». Что надо сделать, чтобы заслужить прощение, даже не знаю, тем более, что он не может говорить словами через рот, все также не видит в ней взрослого человека, принимает решения за неё. Но Арина что-нибудь придумает, чтоб он реабилитировался в наших глазах. :)
Откомментировал книгу Нас больше нет17.11.2021, 19:42:05
Оксана, Тоже верно)
Откомментировал книгу Нас больше нет17.11.2021, 14:08:58
Сказочный мудак. Надеюсь, Лера вопьет таблетки. Жалко Леру, жаль, что Дамир не пришёлся по душе, или будет отрицательным героем. Наверное, Давид сможет немного подняться в глазах, только если рискнёт жизнью ща Леру. А так козел козлом.
Джина Шэй, Эх, Тёма, Тёма… все вёл себя, как взрослый мальчик, а в самый неподходящий момент маленький мальчик появился…по-человечески понятно и он предупредил, но все же жаль)