Не собираюсь сравнивать с какими либо другими произведениями. Мне нравится и хочется узнать про дальнейшие отношения героев. Неужели Олег остнется человеком, корый привык, что мир крутится во круг него и все делают как он скажет. Интересно, станет Аня его любовью всей жизни.
Очень интересная, книга. Надеюсь Лиза не поведется на уговоры Алины, а Тимур раскусит свою сестру. Конечно с другой стороны Алину тоже можно понять, беременная и еще близнецы в школе учатся, муж пьет беспробудно, но это не значит, что можно так подло поступать по отношению к Лизе, да и по отношению к мужу тоже.