Ирина Куркина, Мне тоже кажется, что Мишутка. Вроде бы они ровесники должны быть. Я правильно помню, что о беременности Аленки Марат в книге "Наташа, не реви..." объявляет?
Откомментировал книгу Отец-одиночка10.10.2025, 17:16:38
Ольга Ткаченко, пдн. Инспектору по делам несовершеннолетних. Он же не знает, что в нашей реальности это Иштарова Наталья-свет- Антоновна
Откомментировал книгу Отец-одиночка03.10.2025, 12:38:32
ЮК, Да, только юридически - не нужно ли в этот момент каждому родителю быть со своим ребенком? Если Дана увезет Надю от вогонов, то она мть и в своем праве. А Платон - нет. И в больницу к Кире Дану могут не пустить. Короче, оба родителя нужны одновременно в двух местах...
Откомментировал книгу Отец-одиночка10.07.2025, 13:15:02
Кира - прелесть! Так же хороша, как Буржуй и Контра❤️
Яночка, визуал соседки будет? Есть у меня про нее мысли, но не хочется их не всеобщее обозрение выносить, если они правильные - не хочу остальным удовольствие от поворотов сюжета испортить
Спасибо! Давно не получала такого удовольствия от книги! За "вопящую мандрагору" и родителей испереживалась вся за эти два дня :))
P.S. Подумала, что по этой книге получился бы неплохой фильм.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии